Награды сотрудников МБДОУ

Евсеева Зинаида Ивановна

Евсеева Зинаида Ивановна -  заведующий МБДОУ награждена медалью "За веру и добро". Постановлением Губернатора Кемеровской области в 2008 году.

Постановлением Администрации Яшкинского района в  2011 году награждена медалью " За заслуги".

В 2012 году награждена почётной грамотой Губернатора Кемеровской области за большой личный вклад в развитие системы образования Кемеровской области высокий профессионализм и в связи с Днём учителя.

В 2022 награждена почётной грамотой Администрации Яшкинского муниципального округа "За добросовестный труд, личный эффективный вклад в дело обучения и воспитания детей и в связи с днем дошкольного работника"

Осипова Ирина Ивановна

Осипова Ирина Ивановна - воспитатель МБДОУ  награждена медалью " За Служение Кузбассу" в 2008 году. Постановлением Губернатора Кемеровской области.

В 2011 году Ирина Ивановна была награждена медалью "За веру и добро". Постановлением Губернатора Кемеровской области.

В 2022 году присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования" Российской Федерации приказ МинПросвещения России от 30 июня 2022 г.

Мартюшева Валентина Михайловна