Структура образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Тутальский детский сад Яшкинского муниципального округа"

Наименование структурных подразделений: структурных подразделений нет.

Информация о руководителях структурных подразделений: структурных подразделений нет.

Место нахождения структурных подразделений: структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений: структурных подразделений нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений: структурных подразделений нет.

Сведение о наличии положения о структурных подразделениях  с приложением копии указанного положения: структурных подразделений нет.

Сведение о наличии положения об органах управления структурными подразделениями  с приложением копии указанного положения: структурных подразделений нет.

Коллегиальный орган управления МБДОУ "Тутальский детский сад": структурных подразделений нет.

Положение об Общем собрании МБДОУ "Тутальский детский сад"

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Тутальский детский сад"